Что не так с берёзовым соком?

Tima Russkikh Ученик (72), закрыт 3 года назад
Здравствуйте!
Вчера поставил капать берёзовый сок в бутылку. Сегодня утром проверил, набралось мало, да ещё он с всякими мелкими трайинками, желтоватый...
Ладно, поставил на другую березу другую бутылку и другие трубочки. Сейчас проверил, набралось маловато, но сам сок мутный. Что я не так делаю? Второй раз поставил в 14:00. За пять часов 200 мл...
Лучший ответ
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 3 года назад
Сок не идёт, ты совсем балбес!
Tima RusskikhУченик (72) 3 года назад
Он идёт, вообще-то. Через часов 8 перестаёт
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
сокодвижение не началось еще
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 3 года назад
При заморозках сокодвижение прекращается. Ставить надо не банку а бутылку и на высоте не меньше 1,5 м.
Наталья Дубровина Гуру (3024) 3 года назад
Рано еще просто, не проснулись толком березы.