ФИЗИКА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

рауль ларин Ученик (200), на голосовании 3 года назад
Определи толщину прозрачной пластинки, если световой луч проходит сквозь неё за время, равное 1,6 нс. Известно, что скорость распространения света в веществе, из которого сделана пластинка, в 1,4 раз (-а) меньше, чем в вакууме.
Голосование за лучший ответ
HZ Мыслитель (7345) 4 года назад
c/1.4=скорость в веществе.
Дальше формула скорость время расстояние из начальной школы
рауль ларинУченик (200) 4 года назад
Можно ответ?
HZМыслитель (7345) 4 года назад
Посчитать на калькуляторе быстрее, чем написать "Можно ответ?". Не трать свое время