Какой готовый обед можно купить в пятёрочке?

Ali Amiri Ученик (101), закрыт 3 года назад
Бюджет 500р
Лучший ответ
Остальные ответы
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Там есть салаты вроде оливье и крабового, картошка с котлетами готовая (но невкусная), гречка. А можно купить всякие хотстеры от "горячей штучки"
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
стейк мраморной говядины.. сойдёт?
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Никакой. Всё, что там готовое, так сказать, - это несъедобное г... но
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
1) готовую еду я не покупаю. Я не бомж.
2) сала солёного купи. и под водку его
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Там в заморозке бывают в коробках одноразовых мясо типа гуляша с оволами, только разогреть надо, посмотрите
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Лазанье Болонезе+ Жюльен с курицой и с грибами+ паста Фарфалле с грибами+ хлеб+ сок.