Считается ли это регламентом к размеру пиццы на человека?

Сергей С. Гуру (4217), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 3 года назад
Калькулятор пиццы https://allcalc.ru/node/1048

В России размер пиццы зависит от производителя и составляет ø15~40 см. В Италии он ø8~15 дюймов или ø20~40 см. Нет никаких стандартов. На заказ в Австралии подали пиццу ø60 см - ее несли двое. такая она была тяжелая.
.

Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 3 года назад
Это просто среднестатистическая информация
Peva Оракул (81618) 3 года назад
какая-то мура и фигня!!! Бери больше и лопай!!!
Andro Luporez Оракул (62593) 3 года назад
200-300 грамм это стандартная порция.
Например второго (котлетка с гарниром).
Но обычно люди едят больше.
Так обед, состоящий из салата (150г), первого (300г), второго (250г), хлебв (50г) и компота (200 г) с булочкой (50г) тянет на 1 кг. .
Отсюда чтобы нормально наестся одному человеку нужна одна средняя пицца (560-759 г), плюс хотя бы стакан напитка.