Поездка в Южную Корею

Пчёлка Знаток (434), закрыт 3 года назад
Вопрос к тем, кто ездил в Корею отдохнуть. Сколько примерно стоила поездка в целом и по отдельности за самолёт, за экскурсии, отель и все такое? Или возможно вы ездили туда на пару месяцев, при этом устроившись там куда-нибудь работать??
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 3 года назад
там очень дорого. зарплата 4000 долларов. кореш работает за 2500 устриц разводит. очень дорогая страна
ПчёлкаЗнаток (434) 3 года назад
Понятно) Я и думала, что поездка не такой уж дешёвой будет)
Остальные ответы
Иван Артемов Профи (701) 3 года назад
Недавно прилетел, работал там, правильно говорят, что жилье там не дёшево, я отдавал за комнатку в общаге, без окон, размером два на три примерно 300баксов в месяц, тараканы шли бонусом: -) жилье стоит искать на booking по билетом проще всего посмотреть на aviasales,мне обошлись в 30т. р туда-обратно. если интерестно, что то конкретное спрашивайте.