Как отключить авто продление пакет минут на Мегафоне ?

Dean Winchester Ученик (58), закрыт 3 года назад
В Личном кабинете отключить нельзя, через *106*1133# отключается только интернет.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 3 года назад
Для этого можно воспользоваться Личным кабинетом, позвонить на номер технической поддержки или посетить офис оператора.
Отключить «Автопродление» не так сложно, как кажется, для этого необходимо выполнить следующие действия:

перейти в Личный кабинет на официальном сайте оператора;
выбрать требуемую опцию и деактивировать опцию;
можно воспользоваться простой командой *105*1133#, отправляемой с телефона;
чтобы отказаться от услуги, можно связаться с техподдержкой по «горячему» номеру: 0500 или посетить ближайший офис оператора.
Опция предоставляется бесплатно, она не требует комиссии. То есть любой абонент при необходимости может самостоятельно отключить «Автопродление», если в нем больше нет необходимости.
Остальные ответы
vladsid Искусственный Интеллект (103635) 3 года назад
Никак, только переход на другой тариф.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34119) 3 года назад
В личном кабинете имеется такая функция, но она глубоко упрятана.
Услуги и опции - Все доступные - Полезные сервисы - Все опции из раздела - Запреты - Запрет подключения Автопродления.

schegol™ Оракул (69962) 3 года назад
А оператор что говорит?