Поднимается пол, мешает открытию двери. Что сделать?

Kirilllllll Мастер (1984), на голосовании 3 года назад
В обычном состоянии пол ближе к двери поднимается и мешает открытию. Если кто-то ходит в том месте, где стоит нога, то дверь уже не открыть. Как сделать ремонт без поднятия пола так, чтобы можно было ходить и дверь не притиралась? Инструментов нет, буквально молоток и топор))
Голосование за лучший ответ
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Зазор вверху между дверью и коробкой есть? Сколько?
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
это для него сложно
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 4 года назад
В петли шайбы накинь, если вверху ход есть.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Снять дверь с петель и подложить шайбы. Замки подогнать.
Марина Болтенко Профи (873) 4 года назад
Первое: поднять дверь на шайбы (в петлю) в высоту зазора верхней кромки дверного полотна, второе: пробить половые доски по лагам возле двери, гвоздями не менее 100
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Сними дверь с петель. На штырьки петель, на которых висела дверь, надень несколько шайб и сверху и снизу на штырьки. Шайбы можно вырезать из пробок от полторашек или из пивных банок. Смажь подсолнечным маслом, хотя бы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113181) 4 года назад
Дополнительно гвозди в пол забей. Там лага должна быть рядом с дверью
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Самое простое поставьте шайбы на петли . Так вы приподымите дверь . А потом когда все уляжется можете их снять
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
а доску прибить ума не хватает?
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
Для тебя выход один – приглашай человека со всем нужным инструментом и, главное, который не станет задавать таких вопросов. А возьмёт и сделает.
Ну, и денежку за это получит.
Вовочка Мудрец (12556) 4 года назад
Либо закрутить саморезы вместо гвоздей, либо топором стесать доску где трётся
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) 4 года назад
вынимай эту доску и смотри как закрепить чтоб конец не гулял-она около двери вообще не прибита? гвоздь под углом нельзя вогнать чтоб он вошёл в брус под порогом?