Помогите! Для ТЕХ кто играет в Фортнайт на Ps4!

Артем Шпарло Ученик (99), закрыт 4 года назад
Ситуация такая: купил аккаунт, вышел из основного аккаунта из psn, и зашёл на покупной. Наигрался, захотел выйти, но не могу, зашёл на сайт epic games, а там чтоб выйти, нужно активировать почту, а там почта не активирована. Как теперь обратно зайти на основной аккаунт фортнайт?

Не отвечайте только для баллов, помогите! Отвечайте с понятным объяснением.
Лучший ответ
Остальные ответы
Makar Parshin Просветленный (21551) 4 года назад
Уже нельзя, создай новую почту для покупного аккаунта.
Артем ШпарлоУченик (99) 4 года назад
у меня нет доступа к привязанной
Makar Parshin Просветленный (21551) Тогда увы и ахх, я не знаю как-тебе помочь.
рус ланУченик (142) 3 года назад
Я знаю способ
Заходишь в пароль и безопасность листаешь ниже и если там есть одно из трех которое АУТЕНТИФИКАТОР то просто выключи потом заходишь к вкладке соединение и там отключаешь все галочки ставишь и все
Проблема ришена
рус лан Ученик (142) 3 года назад
братан та же проблема не могу решить вот эпикам написал
рус ланУченик (142) 3 года назад
Заходишь в пароль и безопасность листаешь ниже и если там есть одно из трех которое АУТЕНТИФИКАТОР то просто выключи потом заходишь к вкладке соединение и там отключаешь все галочки ставишь и все
Проблема ришена