Что делать на карантине?

Максим Волков Ученик (5), на голосовании 3 года назад
Объявили о том, что карантин продлен до 30 апреля, с сохранением ЗП, но вопрос, что делать тем, кто работал не официально? Как быть то? Как вы думаете?
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 4 года назад
подыхать, воровать, убивать. нужное подчеркнуть.
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Запишись по инету на прием в МФЦ или службу занятости
Егор Васильев Профи (537) 4 года назад
vk.com/app7362610 - Раздел "Как провести карантин" - бесплатные сервисы онлайн-кино, книг и многого другого не выходя из дома.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131956) 4 года назад
что делать тем, кто работал не официально? Регистрируйся как БЕЗРАБОТНЫЙ. И - срочно.