Как пенсионеру получить пенсию во время карантина если она на сберкнижке?

Дмитрий Котов Знаток (285), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Lupin the Third Мудрец (18192) 3 года назад
поход до сбербанка не наказуем!
Solusipse Искусственный Интеллект (186915) 3 года назад
Через Сбербанк онлайн вывести на пластик
moxЗнаток (251) 3 года назад
Пенсия то приходит на сберегательную книжку (читаем сам вопрос). А пластика нет. Сам банк закрыт теперь по 30.04.20 года включительно. Родственников тоже нет. И как быть?
Solusipse Искусственный Интеллект (186915) mox, ждать
Марина Болтенко Профи (873) 3 года назад
Одеваете маску, перчатки и утречком идёте в банк. А зачем Вам наличные?
Андрей Просветленный (49502) 3 года назад
Перевести на карточку МИР.
Аля Просветленный (27850) 3 года назад
Хороший вопрос, тоже хотела бы получить на него ответ. Родители живут в МО, отец пошёл в сбербанк снять с книжки пенсию, а он закрыт до 14 апреля, ближайший работающий в 50км. Ни о каком сбербанке онлайн речи быть не может, им од 80 лет и у них нет интернета. Я выехать к ним не могу, по известной всем причине.
Дмитрий КотовЗнаток (285) 3 года назад
В Сбер. пенсионеров не пускают.
Аля Просветленный (27850) Вот, ещё и это, оказывается.
«Осенняя лихорадка» Оракул (77204) 3 года назад
Вижу в таком случае единственный вариант, в этом месяце не ходить за пенсией, а в следующем получить сразу две.
tПрофи (567) 3 года назад
а жить на что? кто-то поможет?
«Осенняя лихорадка»Оракул (77204) 3 года назад
В ВОВ блокада была 900 дней и ничего выжили а вам месяц или два не подзатянуть ремни, скоро крапива пойдёт и лебеда протяните.