Что можно приготовить из красной фасоли ( не консервированной ) ?

Наталька Гуру (2633), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Кроме супа
Лучший ответ
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
фасоль может быть гарниром к основным блюдам или основой для супов.
Остальные ответы
Лея Романевская Мастер (1600) 4 года назад
потушить ее с копченой колбасой и томатной пастой
или рагу овощное или просто ее в соусе томатном
Александра ☭ Оракул (95959) 4 года назад
потушить с томатной пастой, морковкой и луком
anaida Искусственный Интеллект (262232) 4 года назад
чили-ккон-карне... остроту по своему вкусу
....очень люблю...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982205) 4 года назад
Лобио, чили кон карне., в винегрет добавить..
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 4 года назад
консервированную-а уж с той все что угодно
. Просветленный (47444) 4 года назад
Мужу чётки, себе бусы.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
сделать-розовый салат-отварная фасоль, отварные яйца, отварная свекла, ветчина, морковь отварная, зеленый горошек или каперсы, маринованный огурец, немножко хрена-майонез для заправки
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Гарнир просто фасоль, с мясом, с курицей, соус сделать (ингредиенты любые), лобио с орехами, паштет, пирожки с начинкой из фасоли.. салаты
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
чили кон карне, супы - самые разные, разные салаты лобио, намазка из красной фасоли. хачапури с лобио.
намазка : фасоль замочить с содой, промыть отварить без соли. в конце присолить. переложить в комбайн с ножами, добавить чеснока, растительного масла, лемонного сока, жареного лука и сделать гладкую пасту для намазки.

салат из фасоли и свеклы .так же сварить фасоль или купить замороженую уже свареную. нарезать красный лук четверть кольцами, почистить и порезать стволик чепешкового сельдерея, натереть свеклу, порезать пару маринованых огурцов. все смешать, добавить стакан петрушки, заправить соусом : ложка уксуса, двеложки лимонного сока, чайная ложка сахара, чайная ложка горчицы 3 столовых ложки растительного масла. желательно подсолнечного ароматного не рафинированого.