Как приготовить необычное картофельное пюре

Марина Рыжик Ученик (221), закрыт 3 года назад
Обычное все могут, но хочется чего-нибудь нового.
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 3 года назад
варишь картошку, толчёшь, и добавляешь туда сливочный сыр побольше, сливки, масло, жаренные грибы, запекаешь в духовке пару головок чеснока до коричневого цвета, чистишь и закидываешь в картошку, перец черный, выкладываешь все в форму для запекания разравниваешь посыпаешь тертым сыром и в духовку минут на 20 на 210 гр. как запеклось доставай и на стол.
Марина РыжикУченик (221) 3 года назад
Спасибо)
Катя Старостина Просветленный (21243) На здоровье))) Но будьте осторожны эта картошка настоящая калорийная бомба))))
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69539) 3 года назад
с кожурой помни и повидлом залей-вкусно/нет хз но ох@еют точно
сергей Мудрец (10285) 3 года назад
вместо молока майонеза немного. очень приятный вкус
. Просветленный (47434) 3 года назад
вместе с картошкой сварите и луковицу очищенную, потом добавьте сок свекольный.
Оля Красновская Мудрец (17521) 3 года назад
Изюм добавьте или орешки можно!
Anna Ch Оракул (85493) 3 года назад
Часто делаю пюре картошка+морковь. Так же вкусно жареный лук добавить.
LANA GROSS Просветленный (44917) 3 года назад
Просто вмешайте измельченную зеленушку.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233974) 3 года назад
картофельные цветы
.Просветленный (47434) 3 года назад
Это твоя фоточка?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233974) С интернета. Но я так тоже делаю.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147959) 3 года назад
недавно на поминках в ресторане подали такое пюре в форме печенек.. красиво..
Вера Искусственный Интеллект (457281) 3 года назад
это из пюре - есть и вариант -груши \ можно так же пюре сваренное на воде подкрашивать соками -не нашла картинку - там пюре подкрашенное выдавливается как крем из мешочка
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 3 года назад
В форме безе подзапечь. Можно паприку вмешать для колора
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Зря удалили ответ про добавление майонеза - получается очень вкусно, еще масла туда, прекрасно оттеняет вкус пюрешки. Можно жареные лук, морковку добавить, можно много зелени, можно чеснока, можно просто соусом каким-нибудь полить, я люблю с острой домашней аджикой
Василий Терёхин Оракул (58189) 3 года назад
Нада на натуральном трансформаторном масле!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 3 года назад
сварить картшку в мундирах, кожуру не чистить, натолочь. Плеснуть помоев. Выложить в корыто и жрать без помощи рук.

Что ещё можно предоложить идиоту, который старается "выделиться из толпы" даже на кртофельном пюре.
Нормальные люди НЕ ОРИГИНАЛЬНИЧАЮТ
Елена Елена Оракул (96258) 3 года назад
Поджарьте лук с морковкой и вместе всё перетолките
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 3 года назад
обжарить свежие шампиньоны на сливочном масле и смешать с пюре, кстати буде довольно пикантный вкус у пюре если туда добавить шпроты или кильку в томате-но тогда пюре делать не на молоке анаотваре
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 3 года назад
сделайте обычное пюре: картошка, сливочное масло, сливки вместо молока, чтоб оно выло пышным и мягким. два яйца разделите на белки и желтки. белки взбейте со щепоткой соли . желтки введите в пюре, затем добавьте пару ложек самовсходящей муки. перемешайте осторожно, чтоб не испортить пышность массы. введите белочную пену и еще раз перемешайте. переложите массу в кондитерский кулек с насадкой и отсадите на противень на расстоянии в пару см. розочки сантиметров 5 в диаметре. поставьте выпекаться в горячую духовку. минут на 20. переложите на блюдо и сразу подайте.
Peva Оракул (81618) 3 года назад
В готовое по классическому способу пюре добавьте куркуму и перемешайте!! Яркий желтый цвет изумительный