Что из готового можно купить поесть в магазине?

Ali Amiri Ученик (101), закрыт 4 года назад
Что из готового можно купить в магазине? На 500р.
P.s студент
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не ленись готовить - из упаковки супового набора за 70 рублей можно сготовить на два дня горячую пищу и ещё останутся деньги на крупы-макароны \ лук яйца и даже на бананы
Остальные ответы
Вадим Глинский Гуру (3202) 4 года назад
Смеси из овощей/риса (гавайская смесь или что то похожее) греется на сковородке, до ста рублей стоит
Александра ☭ Оракул (94515) 4 года назад
курицу гриль готовую и салат какой нибудь с гарниром.
Даниил Зубов Профи (521) 4 года назад
Поверьте, лучше ничего готового не покупать. Проверки можно проводить бесконечно, но они практически все плановые. Дешевле дома
Big Floppa Ученик (226) 4 года назад
не советую покупать бич пакеты т. к они вредны, советую купить донер/творог/йогурт/ во многих магазинах есть готовые обеды
Anna Ch Оракул (85527) 4 года назад
Фасоль, горошек, кукуруза, сосиски, колбаса, выпечка.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Ничего. Отраву эту есть невозможно, только продукты и самому приготовить.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Кукурузу в банках Бондюэль и зеленый горошек Дядя Ваня
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Колбасу, рыбу, салаты, хлеб, сок.