У мелких частных организаций откуда возьмутся деньги чтобы платить зарплату неработающим сотрудникам? Путин даст?

Артём Профи (595), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
В пределах 1 МРОТ Сбер и ВТБ дают беспроцентный кредит на 6 месяцев. То есть количество работников * 1 МРОТ * 6 месяцев.
JulesПросветленный (27517) 4 года назад
Но отдавать-то надо!
Антон Дёмин Оракул (88787) Jules, да, эти деньги никто не подарит.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192239) 4 года назад
Мы находим деньги на зарплату и без Путина
Бизнес, ничего личного, недовольных переманим у конкурентов)))
АртёмПрофи (595) 4 года назад
недовольных чем? что находите деньги на зарплату?
Solusipse Искусственный Интеллект (192239) Артём, что тебе непонятно? я не учу жить
Семён КайшевМастер (1324) 4 года назад
Гы :) Находите или зарабатываете? Вы ж понимаете, что и у мелкого бизнеса разные направления: кому-то можно работать по профилю, кому-то запретили. А по Вашей логике всего-то и нужно, что всем перепрофилироваться под аптеки, а всё остальное не нужно? Вот посмотрю я на Вашу браваду, когда у Вас, например, кран на кухне сорвёт, а магазин, где их продают, закрыт, да ещё и Ваша управляйка обанкротилась.
SolusipseИскусственный Интеллект (192239) 4 года назад
я не государство, мне пофиг на пустой треп ниочем, деньги мы платим пусть ноют конкуренты, нас это устраивает
седой Искусственный Интеллект (235281) 4 года назад
последний гвоздь в крышку мелкого бизнеса.... АМИНЬ! но.. хоронить-нельзя!
АртёмПрофи (595) 4 года назад
разве государство не даст денег на зарплаты сотрудникам? путин же пообещал
седойИскусственный Интеллект (235281) 4 года назад
не смешите меня.. у меня магазин продукты в аренде.. слава богу штата нет.
Семён Кайшев Мастер (1324) 4 года назад
За это мы и любим Путина, очень любит быть добрым за счёт дяди. По сути формула такая: Ты, работник, не боись, я обязал твоего работодателя выплатить тебе зарплату (тут пролетариат солидарно кивает головами). А откуда у работодателя (которому в период "каникул" гоударство не даёт возможности заработать) должны появиться деньги для зарплаты - мы скромно умолчим. Во всяком случае не от государства (Чё борзеете?! Мы ж и так в половину обязательные платежи сократили!)