Часто ли вы покупаете желатин? Что готовите с его добавлением ?

Елена Николаевна Оракул (79722), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 4 года назад
Может быть раз в 3-4 месяца. Беру сразу несколько пакетиков. Чаще желатин используется к празднику какому-нибудь. Там и желе, и заливное (язык, например), и в составе тортов, и закусок, типа куриного рулета.... В общем, покупаю я его редко, но использую метко))
Остальные ответы
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Попробуйте торт "Птичье молоко" , весьма неплохо на желатине получается.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
очень редко \раньше часто делала желе а теперь готовый продают в пакетиках
Svetlanka Искусственный Интеллект (981585) 4 года назад
Редко, чаще летом, когда надо куда-нибудь излишек ягод приткнуть, допустим в желе, ну, рыбу иногда заливную к праздникам, или язык заливной (когда захочется), а вообще очень редко его покупаю, только по мере необходимости..
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) 4 года назад
Редко. Несколько раз в год - желе, суфле, заливное сделать.
anaida Искусственный Интеллект (261897) 4 года назад
постоянно есть в доме.... часто делаю "холодные чизы" или торты-желе (типа "Битое стекло")...у меня любят
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Чаще агар. Делаю мармелад без сахара
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
всегда дома есть
желе, заливное, а-ля ветчина (?) из куриной грудки
Геката Оракул (52796) 4 года назад
часто. И желе, и тортики, и заправки, и желейные конфетки, и курицу в пакете..
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
не покупаяю НИКОГДА. Хотя он у меня есть. ещё от мамы остался.
Желе я не делаю, предпочитаю густой кесель.
а заливным мясом с безвкусным желатином брезгую. Проедпочитаю холодец
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
нет, не часто. Использую для приготовления глазури для пасхальных куличей
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
заливные и желе готовлю фруктовое иногда..
2024 Искусственный Интеллект (182867) 4 года назад
Только для получения желе в кулинарии.