Нужны ли пропуска детям?

Вадим Ирьянов Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Нужны ли пропуска детям на выход из дома дальше 100 метров
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
. Пропуск для тех кто вынужден работать. Детям сидеть дома.
Вадим ИрьяновУченик (88) 4 года назад
А если ребёнка не с кем оставить дома? пока родитель на работе?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) для детей (маленьких) в детсадах предусмотрели соответствующие группы.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
не нужны детям пропуска. их вообще не должно оказаться на улице без уважительных причин, и только в сопровождении взрослых.