Если у автомобиля оцинкован кузов, то он никогда не будет ржаветь в отличии от не оцинкованного?

Виталик Левдиков Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104243) 3 года назад
Там цинку с х. уеву душу. Чуть дольше задержит. Но если за автомобилем ухаживать как положено, то с цинковкой проживет гораздо дольше.
Остальные ответы
Евлампий Мудрец (10029) 3 года назад
Думаю дело в промежутке времени
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 3 года назад
медленнее, до появления царапин при стычках
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350437) 3 года назад
оцинковка год-два не даст ржаветь под сколом или трещиной в краске
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 3 года назад
Даже нержавейка со временем ржавеет.
Саша Просветленный (29830) 3 года назад
посмотри на 30-летний Порще (911) поэтому он со временем не теряет в цене
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109037) 3 года назад
Не слушай никого... Автомобильное железо не оцынковывают, его фосфатируют.. это очень надёжная защита от коррозии.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 3 года назад
До первых повреждений, дальше может пойти гниль быстрее обычного
Добрый Медведь Гуру (4286) 3 года назад
Отсрочка это. Но лично видел как несколько раз битый vw гольф 86 года до сих пор не поржавел. Х. з. как это, но бывает.
Серж Ученик (20) 3 года назад
Медленно ржавеет вот и все