Подскажите дебетовую карту с бесплатным обслуживанием?

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (64467) 4 года назад
Моментальная или электронная от Сбербанка.
Евлампий Мудрец (10027) 4 года назад
А когда ещё и приплачивают!? Как мне например
Пойдем с тобой в кафешкуИскусственный Интеллект (157963) 4 года назад
какая?
Евлампий Мудрец (10027) УТБ 24
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
19 часов назад я отвечал уже. Надо же не только строчить вопросы, поглядывайте что уже было

Альфа, ВТБ, Тинькофф (и дебетовая, и кредитная, да-да), Минбанк, Совкомбанк (Халва), КредитЕвропаБанк (дебетовая и кредитки), да их дохрена. Если нужны по какому-то из этих банков делали - спрашивайте.
Оксана Светлова Знаток (333) 3 года назад
Привет, попробуй наверное Толбанк. Обслуживание бесплатное, но брали не только поэтому, удобно очень, что обслуживание все в мессенджерах и курьером доставили :) Еще нал можно везде снимать - паакет подключаешь и снимай спокойно