Помогите, пожалуйста! Ответ по пару слов

Рина Сан Ученик (59), закрыт 4 года назад
32. Явления в Англии конца XV ​​в., когда крестьян-арендаторов лишали земли, которую передавали под пастбища.
33. Когда состоялась Английская революция?
34. Чем завершилась Тридцатилетняя война?
35. Как называют экономические отношения, которые пришли на смену феодализму?
36. Предприятие, на котором применяют ручной труд, но каждый человек исполняет только определенную операцию, повлекшее появление разделения труда.
37. Большое товарное хозяйство, основывается на барщине.
38. Какие государства вошли в состав Речи Посполитой?
39. Абсолютная монархия в Московском царстве это..
40. Когда состоялось венчание на царство Бориса Федоровича Годунова в Московском государстве?
Лучший ответ
Krosty Schrödinger Профи (910) 4 года назад
32. огораживания
33. 1642 — 1651
34. Вестфальским миром
35. капитализм
36. мануфактура
37. барщинное
38. Литва, Польша