Это правда, что в 2020 году нищета грозит всем знакам зодиака?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Время экономии. Не зря сколько планет в Козероге и затмение было там.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 4 года назад
Три Кота грозят всем знакам зодиака) Кот бел, Кот рыж и Кот сыт))
Оля Красновская Мудрец (17521) 4 года назад
Нет
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте Оля. Можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Знакам Зодиака ничего не грозит. Угроза нависла над людьми.