Платеж не прошел.

Роман Федяй Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Платёж не прошёл. Недостаточно средств для оплаты mail_117010087 на сумму 140.00 руб. Доступная для использования сумма 0.00 руб. Для завершения платежа пополните баланс с банковской карты без комиссии: https://paygate.megafon.ru/hash/1bc8ead3-839e-4f47-ba70-8c538e7f5330 минимальная сумма пополнения 100 руб. Что мне делать на счету более 250 рублей
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94515) 4 года назад
значит обещанный платеж им нельзя заплатить ни за что только на разговоры
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) 4 года назад
посмотри комиссию по платежу + по тарифу на счете наверное должны быть деньги

Используй как все нормальные электронные кошельки