Кто должен обеспечивать сохранение средней заработной платы - государство или работодатель для ИП ?

Винсент Ван Гог Искусственный Интеллект (259455), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 3 года назад
Никто ничего тебе не должен.
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
плача налоги -я работаю на государство - это так а не иначе.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229177) 3 года назад
Платишь налоги ты, что бы государство создало условия твоей работы, и обеспечило безопасность, . Ничего более не выдумывай.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 3 года назад
как обычно - на совести работодателя. тоетсь Путин предлагает а жизнь располагает....
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
а если -типа иди и бери кредиты - я их не беру.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) Ibragimov Zinnur, даже не так - мы вам предлагаем кредиты на "льготных условиях" и даем льготы по налогам но не на НДС... а вы постарайтесь....
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
работодатель не будет платить из своего кармана
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
то есть это только для бюджетников. мне к примеру арендную плату не отменили . банккротиться?
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (338618) 3 года назад
именно - кроме тех случаев когда это выгоднее чем искать нового человека.
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
это какая-то системная реструктуризация бизнеса?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) Ibragimov Zinnur, похоже на ликвидацию мелкого бизнеса
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
благородные знамена!
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
и с инакомыслием до кучи.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 3 года назад
Некоторые будут
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) Ирина ...если только из бюджета.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 3 года назад
господин Президент указывает сохранить среднюю зар. плату.
в ТК такая ситуация и размер оплаты уже оговорены. (Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя)
VHS Искусственный Интеллект (143299) 3 года назад
собственно никто и не запрещает работать.. тот список кто может работать весьма широк и расплывчат. можно под него подогнать деятельность
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
а чем платиь если выручка ушла в ноль - в торговле - распродажи устраивать типа товарами первой необходимости - свечками!
VHSИскусственный Интеллект (143299) 3 года назад
да страна большая. где как (( смотрю также как и всегда ИП, ООО выездная торговля работают
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 3 года назад
Работодатель.
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
может из из медстраховки чего-то должно быть. взносы же выаплачиваются.
Кис мис*ка Оракул (54738) 3 года назад
Государство будет обеспечивать.
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
я к примеру сам в долгах. на аренде. ипотека. семью кормить надо. мне куда обратиться чтобы получить среднюю зарплату . чтоб арендные платежи убрали. и на хлеб насущный дали.

ипотека святое -жена сказала заплатит.
Винсент Ван Гог Искусственный Интеллект (259455) Ibragimov Zinnur, платежи ладно -кому я должен . они не звери . все равно отдам . коли жив буду.
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
мне мою среднюю зарплату в 80 000 рублей мне заплатит государство?
Кис мис*ка Оракул (54738) Ibragimov Zinnur, да, если на государство работаете, среднюю вашу зарплату и заплатит ваши 80 000 рублей.
Кис мис*каОракул (54738) 3 года назад
Государство среднюю зарплату даст тому, кто на государство работает... бюджетные организации.
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
Я работаю на государство. Исправно плачу все налоги .Как ИП работаю. Там много моих налогов ушло...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Ты работаешь на себя. А государству платишь налоги. Да вообще троллище ты)
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
Нужно обратиться в налоговую - о перечислении мне средней зарплаты и зарплаты средней моим работникам?
Кис мис*каОракул (54738) 3 года назад
Имеется ввиду, работа в государственных структурах.
Винсент Ван ГогИскусственный Интеллект (259455) 3 года назад
У государства есть мои налоги - и оно должно помогать тем, кто исправно их платит . Это нормально.