Как заработать на написание текстов и статей в интернете?

Гарегин Абрамян Ученик (209), закрыт 4 года назад
Как заработать на написание текстов и статей в интернете?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207309) 4 года назад
Есть куча бирж контента: Адвего, Етхт, Текст. ру и многие другие
Остальные ответы
Aleksandr Rogathev Гуру (4674) 4 года назад
Сразу не получиося,. Если нет навыков, то придётся долго привыкать. Для новичков подходят две площадки – advego.com и Etxt.ru Но у каждой свои плюхи. Если совсем не дружите с орфографией и пунктуацией, то начинайте с сайтов отзывов. Отоварах. ру, Отзовичка. ру, По-Капле. ру. Конечно, эти бонусы не назовёшь заработком, но руку хотя бы набьёте.