УСЛОВИЯ жизни дикого кактуса

Zhurman Гуру (4277), закрыт 4 года назад
ИМЕННО УСЛОВИЯ А НЕ УХОД!!!
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Хорошая земля и солнце. У мамы все кактусы цвели дома на подоконнике.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Это засушливая степь серраду, с жарким летом и прохладной зимой, мало осадков .
Чтобы не испарять влагу листья исчезли и превратились в иголки
ZhurmanГуру (4277) 4 года назад
это приспособление к среде обитания
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Засушливая степь в тропиках и субтропиках, но не пустыня . Эта среда обитания большинства вида кактусов Исключения кактусы горных мест, которые с нитями и пушистые . Кактусы севера, которые переносят зимы с морозами . и кактусы дождевых тропических лесов -эпифиты
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Сухая, светлая и прохладная (от +10 до +12 )зимовка.
летом хорошо чувствуют себя на улице (с притенением на период адаптации)
kazatschka Оракул (74396) 4 года назад
Климат пустыни либо джунгли, там эпифиты.