Во время карантина сейчас работают врачи-эндокринологи, суд, прочие врачи?

Я Кек Ученик (21), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
нет,
вся надежда на тебя
ОПМ БГТУ Мудрец (10071) 4 года назад
Всех бабок обзвонил участковый врач и предпредил чтобы до лета ноги их не было в поликлинике
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Все врачи работают, кого не сняли на другое место. Суды приостановили работу.