Посмотрите пожалуйста насчёт будущего

Самая Несчастная Ученик (162), закрыт 4 года назад
Как мой будущий муж (мужчина по судьбе) будет относится ко мне? (И, что будет думать о моей покойной бабушке она Татьяна 31 января 48 год)
Мужчина, который мне по судьбе (буд. муж) иностранец? (В другой стране?) (через сколько лет встреча? Надеюсь не раньше, чем через 10 лет)

Я Кристина 17.12.03
Дополнен 4 года назад
Я буду очень благодарна, если кто-то сможет описать внешность и характер будущего мужа. Безумно буду благодарна со всей любовью
Благодарю всех за потраченное время
Лучший ответ
елена елена Ученик (165) 4 года назад
у вас будет оч интересная жизнь, связано с работой).... и насыщенная..))
ваш мужчина- познакомитесь именно через учебу-работу! верно пишите) -не так скоро. это будет время, когда вы уже "станете взрослой":умной, спокойной, рассудительной), 24-27.человек внутренне похож на вас, духовный, оч близкий вам по духу... умный, увлеченный своей работой. мне идет брюнет, возможно он француз, итальянец, но тут не точно..
обязательно стремитесь к тому, что вас влечет), идите выбранным путем). вы верно его выбрали. еще вижу, вашу судьбу охраняют высшие силы)....
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Можно пожалуйста узнать? Получается я особенная? (В этой жизни) знаете, я много раз пыталась покончить собой, но меня на тот свет вообще не принимали. Были ещё моменты, когда со мной какие-то чудеса случались.
И.. можно пожалуйста узнать, как мужчина будет ко мне относиться, любить?
елена елена Ученик (165) светлых, необычных," нужных" вселенной людей охраняют свыше. еще, есть такой фактор, как судьба. извините,) но сильно много об этом не знаю, я только написала то, что увидила! и сказала об этом Вам) Вас оберегают, да!) я так вижу! может быть, кто то объяснит и расскажет Вам подробнее.. Вы с ним будите светиться, как солнышко), две половинки.... не торопите жизнь, живите здесь и сейчас, ощущайте прекрасное... радуйтесь, воплощайте свои мечты в реальность!
Остальные ответы
Ольга Гусева Гуру (4710) 4 года назад
если будет реальная попытка суицида, то закончится не так радужно. не играй больше с огнем, Бог не любит таких игр
Dies IraeПросветленный (45619) 3 года назад
Ольга а можно почту?
Ольга Гусева Гуру (4710) General Adams, olya36722116@yandex.ru