Помогите пожалуйста Unity 3D, исправьте скрипт

Рамиз Бейдиев Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Assets/314 Arts/MarsFPSKit/Photon Unity Networking/Plugins/PhotonNetwork/PingCloudRegions.cs(19,31): error CS0104: `PhotonPing' is an ambiguous reference between `ExitGames.Client.Photon.PhotonPing' and `Photon.Realtime.PhotonPing'
вот скрипт
https://yadi.sk/d/ldxC2u88BE0LIw
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8449) 4 года назад
Самая первая строчка объявления класса:
public class PingMonoEditor : PhotonPing

Класс PhotonPing, от которого вы наследуете свой класс, существует в двух пространствах имён, и он не может понять от какого именно надо наследовать.
Я не знаком с Photon, но тут варианта только два, о чём он сам и говорит. Надо заменить её на
public class PingMonoEditor : ExitGames.Client.Photon.PhotonPing
либо на
public class PingMonoEditor : Photon.Realtime.PhotonPing

Можете попробовать оба варианта. Один из них сразу приведёт к множественным ошибкам. Второй - исправит эту ошибку, так что ошибиться неполучится.

С другой стороны, скрипт непонятно для какой версии фотона предназначен, так что там возможно будут другие ошибки...
Рамиз БейдиевУченик (152) 4 года назад
не помогло (