Выделить текст из видео, как?

g g Ученик (30), закрыт 5 дней назад
В общем, есть видео, с хорошим произношением текста, но есть ли какие-то сервисы или программы, которые выберут абсолютно весь текст и вернут мне только его (не в аудио формате)?
субтитры на ютубе - не подходят
Лучший ответ
Роман Оракул (80926) 4 года назад
Аудиодорожку превратить в текстовый формат автоматически? Это вряд ли.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) 4 года назад
Произношение текста, это уже аудио файл. Изъяснись покорретнее.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
=== Выделить текст из видео, как? ===
Делаете раскадровку видео.
С нужных кадров забираете текст.
А поможе программа pict2text.
Alex™, речь идет о транскрибации с аудио, а не о распознавании текста из видеоряда.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Аудио превратить в текст?
Нет ничего проще. Даже онлайн можно.
kapwing. com/tools
В цифре всё можно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) Alex™, Во оно чё.Я бы в жизнь не понял, об чём он пытается сказать.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Сожаления. Иногда вопросы задают крайне коряво.
Бывает.