Не много о авторском праве.

фурри барс Мастер (1209), закрыт 4 года назад
Есть вопрос насчет авторских прав. Я дизайнер. И мне очень чато приходится работать в фотошопе, но когда работы нет я делаю колложи, обратотки, арты и т. п. Вопроос в том если я возьму фотку из инета, возьму из этой фотографии часть, обработаю её это будет считатся как нарушение аторского права?
Лучший ответ
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 4 года назад
В этой категории точно не считается. Тут убийство убийством не считается. Это же хобби.