Карантин-Рассчитавать ли на выплату?

Natalia Kalinina Знаток (261), закрыт 4 года назад
Работаем в букмекерской конторе. ООО. Официальная часть зп 6300, оформление на полставки типа.
Неоф. часть выше, конечно, но сейчас не учитывается это. Сейчас продлен карантин до конца апреля. В связи с этим мы не можем выйти на работу. Есть предположения, что могут попросить уйти в отпуск за свой счет, либо сказать чтобы писали на увольнение по собственному. Могу ли я отказаться сейчас писать на увольнение либо отпуск и получить хотя бы свою минималку официальную? Увольнять же не имеют права?

Само начальство сказало, мол нет работы, нет зарплаты, даже минималки.
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340492) 4 года назад
если все будет нормально (тоеть хороший вариант) - выплатят 075 ставки - как за вынужденный прогул.
Остальные ответы
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
ну а вот сказали триллион или там сколько выделили на помощь. поинтересуйся в центре занятости или где там сейчас онлайн советы дают, кому эта помощь положена и как её получить.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Уволить права не имеют. Сейчас за этим будут строго следить.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Уволить не имеют права . И платить тебе никто не обязан