Из за коронавируса

Ольга Широкова Ученик (148), закрыт 4 года назад
Мне 13 и я хочу зарабатывать так как всех начали сокращать как мне хоть чучуть но начать зарабатывать.
подскажите пожалуйста
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Быстрых денег не бывает.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
бывают и быстрые и большие, зависит от стратегии в выборе направления и вида деятельности
:)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) В 13 лет?
Остальные ответы
Тимофей Касимов Мастер (2369) 4 года назад
1) маски шей, сейчас их продавать выгодно, т. к. народ почему-то верит в их волшебную силу. Как шить - на Youtube видео полно.
2) можно продать что-то ненужное через доску бесплатных объявлений
3) куда-то устроиться - до 18 лет всё равно не возьмут на работу (финансовая ответственность), если только листовки раздавать, опять же после окончания карантина.
4) заработать в интернете - не вариант, везде обман где предлагают огромные деньги.
5) создать свой канал на Youtube, у некоторых получается зарабатывать
вэлл Просветленный (31943) 4 года назад
Лук сажай на подоконнике, и дешево и сердито, и не сложно.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
лучше чеснок, он нынче дороже
димункус плюпупсиус Ученик (190) 4 года назад
так то наврятли устроишься сейчас, попробуй листовки раздавать
Юля Рыбакова Знаток (369) 4 года назад
Изучи что-то связанное с интернетом
например: реклама в ВК, Реклама в ЯндексДирект, создание сайтов
Сейчас идёт Бесплатный курс по созданию сайтов: https://lubidelo.ru/kurs_zarabotok_na_saitah?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=49671119&utm_content=8657421378&yclid=1667564668931056412
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 4 года назад
тут сам хз как выжить, благодаря карантину, еще школяры ноют. нет сейчас никаких заработков! отдыхай, мелкая!