Вопрос трейдерам про время экспирации

Nicu Puga Ученик (9), закрыт 4 года назад
На сайте tradingview в каталоге "идеи" написанно short на некоторых публикациях и long на других...
Таймфрейм с которым работал тот, кто написал short H4
Сколько часов составляет short и сколько long позиции?
Дополнен 4 года назад
" Покупку какого-либо актива для получения прибыли принято называть длинной позицией, а продажу, соответственно, короткой "
Лучший ответ
Виталий Войтенко Мастер (1862) 4 года назад
ты в бинарки залез что ли? жесть .
Остальные ответы
Sardonix ! Мыслитель (9288) 4 года назад
Может быть одинаковое время, и, вообще, любое соотношение времен.
Терминология пришла из фондовой биржи, где, как известно, лонговую позицию можно держать бесконечно долго, а шортовую только ограниченное время.
На Форексе и на бинарных опционах, это уже не так.