Что будет в апреле-мае в моей жизни? Будет что то позитивное? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (13574) 4 года назад
в мае ожидает Сюрприз Денежное письмо, новость, бумаги.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Апрель и начало мая по-своему хороши. Тут в центре внимания будут личные отношения. Их можно заметно изменить к лучшему, вовремя проявив инициативу. Но прежде, чем что-то делать, вам нужно разобраться в своих чувствах, убедиться, что вы не строите иллюзий.
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
Иллюзия -это это ее норма жизни. в реале - ее не научили жить.. и вы зря стараетесь.
Morena del slut Просветленный (25251) ла ла, она снова выбрала «позитивный» ответ не понимая что это может быть свидетельство о смерти, деньги на погребение, и нехорошие новости.
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
дай ей по барабану
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Я не таролог, но говорю тебе с полной уверенностью: апрель будешь сидеть дома. Как и вся страна. И не спрашивай про эмоции)
Morena del slut Просветленный (25251) 4 года назад
В мае тоже сидеть дома придётся
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Приветик. Всю жизнь я страшно боюсь глупых.
Особенно баб,
никогда не знаешь. как с ними разговаривать
Не скатываясь на их уровень... Ф. Раневская. а на счет эмоций- иди в спортзал....