Если отпуск за свой счет совпал с карантином?

Анна Копейкина Ученик (146), закрыт 3 года назад
Нас вынудили на апрель взять отпуск за свой счет. Но сейчас Путин объявил карантин - отпуск с сохранением зарплаты. Может ли быть отпуск за свой счет на этот период?
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (187854) 3 года назад
Последний приказ отменяет предыдущий.
З. Ы. Если вы работаете в частной фирме- это будет на усмотрение работодателя.
Мы За ПутинаУченик (101) 3 года назад
А Законы и Указы Президента Российской Федерации уже не в счёт?
В〠Н Высший разум (187854) Мы За Путина, читай, вникай в суть вопроса. А не цепляйся просто за ОДНО слово : отменить ", это тебе не понравилось ?
Остальные ответы
игорь Мастер (1025) 3 года назад
ДА, ПРОСТО ТАК СОВПАЛО ВСЁ!
Шум дождя Искусственный Интеллект (346773) 3 года назад
Обманывать нехорошо... Путин карантин не объявлял... да и нет у него пока таких полномочий... Отпуск за свой счет - имеет более высокий приоритет, чем больничный.. Поэтому отпуск за свой счет... и никаких карантинов и самоизоляций.