Могу ли получить отсрочку по кредиту на время карантина

Андрей Подковалов Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, дают ли отсрочку по кредиту? Обычный кредит наличными на сумму 200000р
Голосование за лучший ответ
kusturiza Просветленный (23826) 4 года назад
дадут если заболел этим вирусом и доходы упали на 30%.
Андрей ПодковаловУченик (148) 4 года назад
Как подтвердить? Если работодатель просто не платит
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131977) 4 года назад
Если работодатель просто не платит - сперва в прокуратуру.
Без доков банк ни хрена не сделает
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Позвоните в свой банк или у них на сайте возможно есть такая инфа
Илья Могилевский Мастер (2151) 4 года назад
Кредитные каникулы предназначениы для заёмщиков, наиболее пострадавиших от коронавирусной инфекции. Если Вы или Ваш бизнес пострадал от мер, связанных с коронавирусом, то подать заявку о предоставлении кредитных каникул Вы можете до 30 сентября 2020 года. Более подробнее читайте: https://virtual-jurist.ru/new-1682.html