К чему падает голубь рядом с человеком?

Евгения Чижова Ученик (11), закрыт 3 года назад
Мама рассказала, что перед ней упал голубь с крыши и умер
К чему это?
Лучший ответ
Илья Джейз Гуру (4814) 4 года назад
Это не голубь, это РУБЛЬ

Когда упала мертвая птица, примета обещает финансовые убытки, ссоры, проблемы на работе. Предзнаменование также сулит проблемы с близкими, родными и в целом с окружающими людьми. Упавшие редкие птицы, такие как снегири, свиристели или скворцы обычно предрекают трудности в таких областях деятельности, где их быть, на первый взгляд, не может и все идет хорошо.

Альтернативная толкование: неожиданная болезнь или серьезная травма. Крайне редко падение погибшего голубя или иного пернатого истолковывают как скорую смерть.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Ни к чему. Птицы умирают, как и другие животные, и могут упасть, не выбирая место.
Это не примета а суеверие.
Посмотрим чем отличаются приметы от суеверий.

Суеверие (букв. — суетное, тщетное, то есть ложное верование) — предрассудок, представляющий собой веру или практику, основанную на восприятии сил, не обоснованных в религии и не объяснимых законами природы.
А приметы в большей степени затрагивают погоду, хозяйство. Это когда ласточки к ненастью низко летают, к непогоде негромко квакают лягушки.