Насчет нерабочих дней

Al Some Ученик (160), закрыт 4 года назад
Сегодня указ был что до 30 апреля продлили нерабочие дни. У меня с 6 начинается отпуск до 27. Будет ли считаться такой отпуск? Или мне будут зарплату начислять? Отпускные мне уже заплатили!
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 4 года назад
Скорее всего, отпуск продлят на дни карантина.
Остальные ответы
Dotsenko Мастер (1646) 4 года назад
С какого периода тебе назначили отпуск, с такого и начнётся
Василий Искусственный Интеллект (146552) 4 года назад
Отпуск никто тебе не отменит, не переживай.
димункус плюпупсиус Ученик (190) 4 года назад
на всех предприятиях не оплачивают эти нерабочие дни (по законы должны)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 4 года назад
Отпуск не отменят. Просто он пройдет в карантине.
GENRyy G Профи (805) 4 года назад
По плану должны как на деле зависит от вашего директора.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Отпуск продлевается, когда праздничные дни.
Просто нерабочие-это другая опера.
ТатаНано Высший разум (451976) 4 года назад
Думаю, что должны продлить отпуск. Это ведь чрезвычайная ситуация. Продляют отпуск, когда человек заболевает во время его. Все, конечно. зависит от Вашего руководства...
Хмур Просветленный (35078) 4 года назад
Когда была одна неделя, то уточнялось, что отпуск не продлевается. Несколько раз видел. Скорее всего и здесь тоже самое.