Перемещение на машине по России.

Сергей Опритов Знаток (482), закрыт 3 года назад
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли сейчас уехать из Санкт-Петербурга в Волгоградскую область на машине? В связи с ситуацией с короновирусом.
Лучший ответ
Елизавета Афонина Ученик (161) 4 года назад
скорее всего вас не пропустят в Волгоградскую область там все закрыли
Остальные ответы
рамазан омаров Мудрец (16517) 4 года назад
Законы какие то мутные, можно нарваться на неприятности.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199848) 4 года назад
ты что не русский? - говорят с дома не выходи!! -а ему на рыбалку!!
Сергей ОпритовЗнаток (482) 4 года назад
Русский. Дело не в рыбалке, это не мое. Там родители живут. Маленький ребенок у нас на стену лезет, а там деревня.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Ты что, нерусский? Не С дома, а ИЗ дома!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) 4 года назад
если пропуска не ввели, значит дорога еще открыта
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
можно, передвижение свободное