Подскажите российские акции связанные с хранением и переработкой чистой воды

Никита Романов Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Карпунин Начальник отдела экспертов фондового рынка 4 года назад
Фактически таких российских компаний в публичном пространстве нет. Можно За рубежом можно отметить ряд ETF: Pictet Water Fund, Power Shares Global Water Portfolio ETF (PIO) и iShares Global Water UCITS ETF.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192226) 4 года назад
У Ротенберга естьзаводик, воду в бутылки разливают