Вопрос про биржи фриланса.

Георгий Исламов Профи (755), закрыт 4 года назад
Нормально ли, что некоторые фриланс-биржи (например, Weblancer или Work-Zilla) просят покупать тарифный план или оплатить подписку для доступа к заказам? Это не развод?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207309) 4 года назад
Нет. Это надежные проверенные биржи. Их владельцы сами решают, как поступать со своим контентом. Ведь они в него вложили деньги
Остальные ответы
Lolita Nabokovskaya Мастер (1126) 4 года назад
Не развод. Но надо понимать, что покупаешь подписку, а не гарантию на выдачу заказов.