Про стефанотис. Объясните, пожалуйста.

Керри Керри Знаток (304), закрыт 4 года назад
У стефанотиса появились побеги, а листья на них бледно зелёные. В чем причина?
Чего не хвает или что то лишнее?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190456) 4 года назад
Молодые листья могут такими быть от избытка или нехватки света. если солнце светит через стекло прямо на все растение, лучше притенять. иногда бывает от недостатка или избытка пит. веществ.