Будет ли регистрация брака в апреле?

Lana Del' Ray Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Если дата уже назначена. Не торжественно.
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Живите без регистрации: не обязательно.
Hazratali GojaГуру (2830) 4 года назад
Не у всех моральные и религиозные принципы это позволяют.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) ЗАГСы для вас не откроют из-за Короны. Адам и Ева прожили без ЗАГСа и венчания. Аморально, да?
седой Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
не будет ни браков ..ни похорон.. а вот как хотите.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
нет, уже объявили
Lana Del' RayУченик (60) 4 года назад
ссылка есть на эту информацию?
ФридаПросветленный (23373) 4 года назад
щас прям кинусь искать, еще три дня назад писали
гугл вам в помощь!
Lana Del' Ray Ученик (60) в гугле нет такой информации. с чего вы взяли если не знаете даже?
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
На пару месяцев отложите, какая радость в такое время жениться? А в мае- маяться
Картошка Мыслитель (7627) 4 года назад
Еще неделю назад утвердили электронную регистрацию браков.
Свадьбу не сыграете, конечно если совесть есть, а законно быть мужем и женой можете не выходя из дома
n. Искусственный Интеллект (424054) 4 года назад
во время карантина браки и разводы не делают, карантин продлили до конца месяца
А.Т. Оракул (84650) 4 года назад
Ранее запланированные регистрации браков в Москве во время коронавируса будут неторжественными

Напоминаем, что с 30 марта по 5 апреля отделы ЗАГС перешли на режим работы выходного дня - был приостановлен прием граждан по всем вопросам, кроме государственной регистрации брака и расторжения брака. Подать заявление даже на будущие даты (май, июнь, июль и другие) можно только через сайт «Госуслуги» (mos.ru), лично в ЗАГСе подать заявление временно нельзя.

https://www.irk.kp.ru/daily/27111/4188208/