Нам назначили аминокапроновую кислоту по 10 мл 3 раза в день это так надо? у сына понос с прожилками крови

Мария Батюкова Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Диарея
Голосование за лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Да, надо. Эта кислота способствует остановке кровотечения.
Мария БатюковаУченик (106) 4 года назад
У меня шприц по 5 мл это 2 шприца за раз надо дать это не много? просто все пишут по 1 чайной ложке 3 раза в день
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Вот как вам врач назначил - так и надо действовать. У меня бабушка попадала в больницу с таким кровотечением - тоже аминокапроновую давали, только там - вводили с капельницей, а когда домой выписали - то тоже вовнутрь принимала. Ничего плохого от нее не бывает.
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 4 года назад
А диагноз вам поставили? От чего лечитесь? Стул с прожилками крови например характерен для дизентерии. Тогда лечение должно быть другим.
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
вообще да, но параллельно еще стул желательно сам по себе закрепить хотя бы тем же полисорбом дополнительно