Великая Отечественная война

Nike Профи (657), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите - может кто знает? - можно ли отличить оригинальную каску от новодела (или копанины)?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Да, можно, как минимум есть специальные небольшие датчики, что меряют толщину железа. Так что подделку, даже хорошую легко распознать, по подшлемнику.
NikeПрофи (657) 4 года назад
а если без подшлемника? (как на фото)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Nike, тогда с помощью небольшого приборчика по толщине металла