Не включается домашний кинотеатр lg

Кирилл Баданов Ученик (179), закрыт 4 года назад
Два года назад убрал в подвал. Сейчас решил достать и попробовать. Все подключил, все колонки и сабвуфер, подключил в разетку, а он не включается, просто не горит кнопка включения. Что могло произойти?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360515) 4 года назад
Перегорел входной предохранитель в блоке питания.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 4 года назад
Можете не поверить, но электроника, как и живой организм, должна быть "в движении" - внутри неё имеются компоненты, содержащие конденсаторы, электролиты и прочие вещества, которые изменяют свои свойства из-за бездействия, могут привести к искажениям, а как максимум к выходу из строя всего изделия...
https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:4:102404

Если "не дружите с техникой", позовите радиомеханика. Возможно, что всего-то, что окислился контакт кнопки включения... Подвал-то совсем не подходит для грамотного хранения электронной техники...