Дропшиппинг на Али баба

Лилия Маркова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Как, к кому и в какой раздел обращаться по поводу дропшиппинга на Али баба?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 4 года назад
О хосподе.... я и словей то таких не знаю...
Лилия МарковаУченик (96) 4 года назад
Бедово
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) Думашь? Впрочем.... меньше знаешь - лучше спишь. И проблем поменьше. Я за дешевизной не гоняюсь. Зато и не обманывает меня никто. НИХТО....))))
Илья ДжейзГуру (4814) 4 года назад
Это Украинский сленг
Остальные ответы
Илья Джейз Гуру (4814) 4 года назад
В раздел доставки наверное
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
на алибаба нет такой опции. это продажа товаров оптом. там даже минимальные количества единиц товара всегда указываются. им всё равно как вы товары будете продавать, без 100% предоплаты оптовую партию не отправят