Сколько стоит такси с Зеленограда до зелёная роща ?

леонид ханбеков Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Самостоятельно открыть яндекс-такси и посмотреть религия не позволяет?
леонид ханбековУченик (96) 4 года назад
На планшете гаснет страница и у разных таксистов разные цены наверное? У яндекс такси одна и такси бобер другая
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Возьмите любое другое приложение такси, котрое работает на вашем планшете. У разных такси цены разные, но отличаются не сильно. Более того - ценообразование сейчас у большинства такси динамическое, зависит от текущего спроса, сегодня поездка стоит так, а завтра сяк.
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Окей, гугл. Такси в Зеленограде.