Является ли поездка в военкомат по повестке нарушением режима самоизоляции?

Пал Палыч Мастер (1637), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 4 года назад
Позвони в военкомат и уточни, ВВК у нас пока на самоизоляции.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 4 года назад
лучше поездка, чем дезертирство-молодец, езжай
into it Оракул (57257) 4 года назад
Так перенесли же призыв
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 4 года назад
с учетом того, что самоизоляция - термин юридической науке неизвестный, в отличие от последствий за неявку по повестке, лучше все-таки по повестке поехать. Ну конечно если нет на руках предписания Роспотребнадзора о карантине
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 4 года назад
Покажете ментам повестку и все вопросы у них сразу пропадут. Призыв немного перенесли, но не отменили.
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
С повесткой и паспортом на руках проблем не будет
Савок Просветленный (21585) 4 года назад
Нет. Это уважительная причина.