Можно ил пить покупной сок без сахара на питьевой диете?

Ася Зарецкая Знаток (261), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Я решила сесть на питьевую и купила себе сок "Сады Придонья" яблоко вишня, он без содержания сахара. В Интернете я ничего не нашла по поводу покупных соков без сахара, пишут только что можно пить соки свежевыжатые. Так можно ли пить тот, что я купила?
Голосование за лучший ответ
Мария Трясорукова Ученик (228) 3 года назад
Лучше есть здоровое пишу, чем сидеть на диетах . Да, ты потеряешь свои килограммы, но через дна дня опять потолстеешь.
Отвечаю на твой вопрос: НЕТ НЕЛЬЗЯ
Ася ЗарецкаяЗнаток (261) 3 года назад
Благодарю вас за ответ
Мария Трясорукова Ученик (228) Не за что ;)
dendi brig Просветленный (30129) 3 года назад
там не натурель! -там концентрат на ксилите (заменителя сахара) =выжимайте свежие фрукты.
Екатерина Кру Оракул (95913) 3 года назад
Нет, нельзя. Одни углеводы за день без поступления белков и жиров? Что будет с вашим внешним видом и здоровьем?
АлексейОракул (92133) 3 года назад
=)) а что будет?
anaida Искусственный Интеллект (260262) 3 года назад
посмотрите на упаковке, сколько там углеводов!... это же чистый сахар!
Алексей Оракул (92133) 3 года назад
=)) диеты бывают разные. На мой взгляд "питьевая" диета- это голодание и чистая вода. Но есть диеты и соковые, и кефирные и т. д. Но водная эффективнее. А сухая- ещё эффективнее. А если для вас это сложно- ешьте фрукты. Только фрукты. Но не смешивая разные в один приём пищи. Фруктовая диета будет не хуже, чем соки. В чём-то даже лучше- кишечник получает клетчатку.
Павел Осипов Ученик (130) 3 года назад
правильное питание по 3-5 раз в день маленькими порциями и можно еще улучшить метаболизм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не реклама, просто жинка моя покупает, и дополнительно фитнес в помощь)
Ольганизм Курильщика Мастер (1025) 3 года назад
А почему бы и нет? Если себя угробить решила, можешь и с лужицы попить, в козленочка не превратишься, но эффект тоже удивит!
Kornishon SabrishaУченик (186) 1 неделю назад
закрой свой рот старая кошелка, вместо того чтобы высирать из своего рта эту парашу можно было объяснить девочке что такими диетами можно набрать в 5 раз больше чем скинула. дала бы совет какой нибудь что ли, нет же, надо обосрать человека.