Как пробить путь к девушке ?

dfsds fdsfsd Ученик (69), на голосовании 3 года назад
Девушке 18 лет, познакомились сегодня, в целом отличница, умная и т. д, фигура топ, внешка, все и сразу. Парня вроде бы нету. Но суть в другом, ей 18,мне исполняется 17 через пару дней, шансов нету, я так понимаю, верно? Ибо такие девушки засматриваются на парней "по-старше". Вообщем, че делать? Тут либо х*й пополам, либо пиз*а в дребезги
Голосование за лучший ответ
poshlyak 248 Мастер (1888) 3 года назад
Фотку покажи если можешь.
Короче давай включай самца. Упустить нельзя такое. Если она прям таки секси то действуй тогда. Покажи ей что ты мужчин огонь.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 3 года назад
поэтому всех альфа-самцов пiздят не разглядывая
poshlyak 248Мастер (1888) 3 года назад
Тогда надо бороться!)
Лох Лохович Просветленный (29185) poshlyak 248, бесят те, кто как глиста навязывается и пытается понравится другим. это суть слабого человека. нормальный не станет бегать за дефкой. он должен завоевать уважение, не прибегая к навязыванию себя. понимаешь?
dfsds fdsfsdУченик (69) 3 года назад
Вот пообщался с ней немного, она сказала мол у нас с ней много общего и т. д, спрашивает сколько мне лет, думаю не врать, ответить что мол 17 будет скоро, но мне кажется, после моего ответа - диалог закроется
Лох Лохович Просветленный (29185) dfsds fdsfsd, стоит говорить правду, ибо ложь раскроется в любом случае. по опыту говорю тебе.
dfsds fdsfsdУченик (69) 3 года назад
еб*ть, спустя два дня мне тупо надоело общение с ней, хотя по переписке, я ей симпатизирую, ибо всё идет сильно гладко. Но суть в другом, мне настопиз*ило общение..
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 3 года назад
вот лет через 15 это спроси, и сам же себе ответишь вот какой я был дурак.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 3 года назад
Рано или поздно вам будет надо получать навыки общения с девушкой. Любой опыт полезен На ошибках учатся. Дамы любят смелых. Возможно вам повезет
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
Прежде чем лезть подумай как вылазить будешь.
LA Мудрец (10333) 3 года назад
за людей, нормальные люди-не думают.
Лох Лохович Просветленный (29185) 3 года назад
пральн, х*й пополам - лучшее решение!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 3 года назад
Если девушка отличница. Вряд ли она оценит ваш сленг. А один год, это пардоньте. У меня знакомый женат на тетке на год старше она 1964 (декабрь). А он 1965 (февраль). Её козырная фраза "Не спорь со старшими." )))
dfsds fdsfsdУченик (69) 3 года назад
С девушками могу вести себя более адекватно и сдержанно. Думаю, все будет нормально. Но в данный момент, она задала вопрос, мол, сколько мне лет, думаю, соврать или нет. Если совру - в дальнейшем вскроется это, если нет - диалог может закрыться (мое мнение)
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 3 года назад
Мысль верная. Лучше пусть диалог закроется. (а может и нет ) "Баранкин, будь человеком."